Сайт болельщиков ФК ЛОКОМОТИВ                                                                    //fcloko.my1.ru/
 
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FCLOKO » Зарубежный Футбол » Англия » tanki-voiniru
tanki-voiniru
tanki-voiniru Дата: Вторник, 03.09.2013, 09:06 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добро пожаловать на веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне понравилось оформление сайта. Сайт подразделен на несколько больших разделов. К каждой статье приведены фотоиллюстрации. Желающие могут ознакомиться с историей появления танка. Тут публикуются описания танков, участвовавших в великих сражениях 2-й Мировой войны. Вы прочтете публикации о советских танковых орудиях в Германии. Здесь есть достояная внимания информация о починке и модернизации танков. Вероятно, вы заинтересуетесь публикациями о проблемах с вооружением. Мне, например, понравился материал о танках, управляемых на расстоянии по радио. Их создание началось в СССР в конце двадцатых годов. Читатели, интересующиеся историей родины, имеют возможность узнать о подвигах танкистов. На этом портале есть увлекательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боевом применении. Я думаю, сайт должен понравиться людям, которым не безразличная история своей родины.
 
Форум FCLOKO » Зарубежный Футбол » Англия » tanki-voiniru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Макс © 2024