Сайт болельщиков ФК ЛОКОМОТИВ                                                                    //fcloko.my1.ru/
 
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Яндекс.Метрика
Мини-чат
Главная » 2008 » Март » 26 » Sports.ru о Янбаеве, Торбинском и Билялетдинове в матче с Шинником
Sports.ru о Янбаеве, Торбинском и Билялетдинове в матче с Шинником
11:41
Скорость Рената Янбаева, непрофильный труд Билялетдинова и простой Торбинского


Кандидат тура
Крайний защитник «Локомотива» Ренат Янбаев сделал весомую заявку на обретение статуса первого запасного крыла сборной (с двумя основными все ясно – Жирков и Анюков). В победной игре с «Шинником» моторный фулбек измучил своей неутомимостью ярославского коллегу Бруну Башту, совершив по профильной колее несколько залихватских прорывов а-ля Даниэл Алвес. Безусловный плюс Рената, выделяющий его даже на фоне Жиркова с Анюковым, – способность одинаково полезно действовать на любом из краев, причем – в разных стилях. У Янбаева лучше развита правая нога, а потому, рассекая по левой полосе, он способен смещаться в центр и бить по воротам, а на противоположной стороне – обеспечивать поставку мяча в штрафную путем прострелов и кроссов.

Негатив тура
Дмитрий Торбинский за всеми ярославскими голевыми свершениями партнеров наблюдал со скамейки запасных. Рашид Рахимов решился выпустить 23-летнего хавбека лишь на заключительный отрезок встречи – видимо, чтобы у того элементарно не хватило времени схлопотать два горчичника. Если «Локо» продолжит играть с командами уровня «Шинника» с двумя опорными хавбеками, Торбинскому просто не будет места в «старте» – тем более что фланговые вакансии плотно закупорены Кочишем и Билялетдиновым.

Роман Широков и Динияр Билялетдинов провели второй тур на позициях, на которых их вряд ли видит Гус Хиддинк. Зенитовец вновь строил из себя центрального защитника (на сей раз, правда, более успешно, чем в Вила-Реале), а железнодорожник трудился на левом фланге, притом что в национальной команде он упорно наигрывается в центре полузащиты
Просмотров: 751 | Добавил: Ambrosini | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Наш опрос
Чемпион 07-08
Всего ответов: 82
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Макс © 2024