Сайт болельщиков ФК ЛОКОМОТИВ                                                                    //fcloko.my1.ru/
 
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Яндекс.Метрика
Мини-чат
Главная » 2008 » Апрель » 2 » ТД:«Локомотив» зовет второго Ибрагимовича
ТД:«Локомотив» зовет второго Ибрагимовича
22:31
Нападающий французской «Тулузы» и шведской сборной Йохан Эльмандер стал объектом внимания московского «Локомотива»

Боссы железнодорожников вели переговоры с французским клубом о покупке этого уникального игрока.

- Йохан вывел «Тулузу» на европейскую арену, - сказал агент футболиста Андерс Вольштен. – Французы очень заинтересованы в этом игроке. Так что пока рано говорить о его переходе.

26-летний футболист действительно успел зарекомендовать себя во Франции с самой лучшей стороны. В прошлом году он установил рекорд, забив в чемпионате Франции семь голов за один месяц.

Интерес

Шведский легионер уже попал в поле зрения таких известных клубов, как «Тоттенхэм», «Ювентус», «Наполи» и «Галатасарай». Однако сам нападающий не раз признавался, что «Тулуза» много дала ему в профессиональном плане и он не покинет клуб до окончания чемпионата Франции.

Сейчас клуб Эльмандера занимает в чемпионате лишь 18-е место. Но сам нападающий демонстрирует отличный футбол и в 26 матчах забил уже 10 мячей.

Приблизительная стоимость одного из соперников сборной России на Евро-2008 оценивается в 12 миллионов евро, а сам футболист претендует на зарплату в 2 миллиона.

К слову, во время товарищеского матча Швеции с национальной командой Бразилии Эльмандер, которого по праву называют вторым Златаном Ибрагимовичем, получил травму. Форварду предстоит пройти медицинское обследование, которое определит сроки его восстановления.
Просмотров: 774 | Добавил: Ambrosini | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Наш опрос
Чемпион 07-08
Всего ответов: 82
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Макс © 2024